Unser Team

Kontaktiere uns, wir freuen uns auf dich!

Kevin Wandji

Projektleiter

k.wandji@iwf.ch

Nina Gyhr

Online Marketing Manager

n.gyhr@iwf.ch

Alexandra Muheim

Social Media Manager

a.muheim@iwf.ch

Lukas Neuenschwander

Livestream-Techniker

l.neuenschwander@iwf.ch

Yannick Scherer

Praktikant

y.scherer@iwf.ch

Simone Marchetta

Leiter Projekte & Geschäftsentwicklung

s.marchetta@iwf.ch

Patrick Gross

CEO IWF Communications

p.gross@iwf.ch