Unser Team

Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Kevin Wandji

Head of IWF Communications - Digital

k.wandji@iwf.ch

Alexandra Muheim

Social Media Manager

a.muheim@iwf.ch

Lukas Neuenschwander

Livestream-Techniker

l.neuenschwander@iwf.ch

Yannick Scherer

Video Producer

y.scherer@iwf.ch

Cheyenne Ramseier

Video Producer

c.ramseier@iwf.ch

Guido Villaclara

Video Producer

G.villaclara@iwf.ch

Simone Marchetta

Leiter Projekte & Geschäftsentwicklung

s.marchetta@iwf.ch

Patrick Gross

CEO IWF AG

p.gross@iwf.ch