Unser Team

Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Kevin Wandji

Head of IWF Communications - Digital

k.wandji@iwf.ch

Lukas Neuenschwander

Livestream-Techniker

l.neuenschwander@iwf.ch

Cheyenne Ramseier

Video Producer

c.ramseier@iwf.ch

Roberto Cancellara

Video Producer

r.cancellara@iwf.ch

Saray Keser

Junior Social Media Manager

s.keser@iwf.ch

Rasit Atici

Social Media Manager

r.atici@iwf.ch

Simone Marchetta

Leiter Projekte & Geschäftsentwicklung

s.marchetta@iwf.ch

Patrick Gross

CEO IWF AG

p.gross@iwf.ch