Jason Angelakos

Projektleiter & Designer

  • Allrounder
  • Corporate Design
  • Projekt-Management
  • Web Design

j.angelakos@iwf.ch

Andreas Binggeli

Leiter Web & Portale

  • Design
  • Projekt-Management
  • Software-Entwicklung
  • User-Experience

a.binggeli@iwf.ch

Michael Bogucki

Leiter Entwicklung

  • Projekt-Management
  • Teamleitung
  • Web-Entwicklung

m.bogucki@iwf.ch

Barbara Bossart

Test- und Qualitäts-Managerin

  • Projektunterstüng und Support
  • Qualitätssicherung
  • Softwaretesting

b.bossart@iwf.ch

Roland Brand

Web-Entwickler

  • Backend-Entwicklung
  • CMS-Entwicklung
  • Frontend-Entwicklung

r.brand@iwf.ch

Michel Clément

Projektleiter und Engineer

  • Agile Coach
  • IT-Architekturen
  • Mobile Apps
  • Projekt-Management
  • Software-Entwicklung

m.clement@iwf.ch

Nicolas Furrer

Web-Entwickler

  • Backend-Entwicklung
  • Software-Entwicklung

n.furrer@iwf.ch

Jens Hassler

Projektleiter & Entwickler

  • Backend-Entwicklung
  • Projekt-Management
  • Systemadministration
  • Team-Fitness-Coach

j.hassler@iwf.ch

Simone Marchetta

Leiter Projekte & Geschäftsentwicklung

  • Geschäftsentwicklung
  • Marketing
  • Projekt-Management
  • Projektportfolio
  • Sales

s.marchetta@iwf.ch

Daniel Riediker

Web-Entwickler

  • Backend-Entwicklung
  • Frontend-Entwicklung

d.riediker@iwf.ch