Unser Team

Kontaktiere uns, wir freuen uns auf dich!

Michael Köhn

Mitglied der Geschäftsleitung

m.koehn@iwf.ch

Simon Dalhäuser

Head of Public Affairs

s.dalhaeuser@iwf.ch

Birgit Kron

Public Affairs Project Manager

b.kron@iwf.ch

Loris Vernarelli

Public Affairs, Project Manager

l.vernarelli@iwf.ch

Daniel Schaub

Kommunikation

d.schaub@iwf.ch

Patrick Herr

Kommunikation

p.herr@iwf.ch

Reto Anklin

Redaktor, Texter

r.anklin@iwf.ch

Fabienne Steiger

Grafik, Design, Layout

f.steiger@iwf.ch

Rrezarta Thaqi

Public Affairs, Administration, Auszubildende

Lea Klingenberg

Public Affairs, Administration, Praktikantin

l.klingenberg@iwf.ch